Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сильвестрийский архипелаг
Показать сообщение отдельно
#3802
Старый 31.07.2015, 01:52
  #3802
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Хм, ну тогда ладно. Но на мой взгляд, оценивать экспедицию со своей стороны должен не только проводящий, но и лучшим отзывом были бы комментарии самих игроков.
Если тебе интересно мое мнение, то я скажу, что те усилия и время, что ты затратил, позволяют мне сейчас сказать большое человеческое СПАСИБО. Было очень весело, интересно, захватывающе, и лично мне будет очень жаль, если у тебя на душе останется неприятный осадок. Добавлю, что, как уже ранее говорилось, с точки зрения механики, баланса, оформления сообщений (подразумевая инвентарь игроков и все такое), эта экспедиция мне лично запомнится, как лучшая. И я надеюсь, что остальные тоже получили удовольствие от игры. И недостатки, если они и есть, тоже будут полезным опытом.
Короче, это я к тому, что обычно затраченный труд вознаграждается. Пусть наградой будет моя личная благодарность. Да, этого мало. Это вообще ничего. Но даже если так, думаю, что главного ты добился: мы здорово провели время. По крайней мере я. Спасибо, Небо. Будет, о чем повспоминать.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием