Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Альтернативная лига" - мод на замену лиги теней.
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 24.09.2020, 22:01
  #24
^
UrSafot
 
Аватар для UrSafot
📖
Регистрация: 04.09.2020
Сообщения: 20
Регистрация: 04.09.2020
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: "Альтернативная лига" - мод на замену лиги теней.

Во первых. его класные идеи ломают баланс юнитов других фракций и реализованы через костыли без описания багов. да. я смотрел. во вторых "новое умение" это просто орочья ярость крови без самой крови что даст "здравствуйте. я демон и у меня все орки перманентно под яростью 3 уровня". собствено эта механика и использована чтоб дать существам лиги убийцу гигантов и провокацию в охотнике за головами и честно указано что это затрагивает орочью кровь. Не спорю что автор того мода старался но имхо ломать в тихую баланс это неочень

Добавлено через 52 минуты
Если будет время силы и интерес. это бы сначало нормально закончить наконец. но мелкие фиксы продолжат выходить еще полмесяца после финальной версии точно

Добавлено через 6 часов 35 минут
Подумал. Понерфил альтгрейды т1 и т2. так же уменьшил рандом паков грейженых т1 т2 т3 и т4 существ. относится только к грейженым но в целом разброс с 10-19 и 20-39 сместился к 5-9 и 10-19. учитывая что негрейженые в виде нейтралов не так опасны думаю пойдет. (хотя когда паки т3 т4 роляются размером как т5 и т6 смотрится странно, но более тонкой настройки у меня пока нет)
UrSafot вне форума
Ответить с цитированием