Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 62. The Witcher
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 31.01.2013, 12:54
  #72
^
Phenix3
 
Аватар для Phenix3
📖
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 62. The Witcher

ThoriumПоздравляю, Токс не мафия.
ThoriumПоздравляю, Ортон не мафия.
Чего это?
ToXЛадно, раз уж спалился городским, попрошу мафию убить меня в первую ночь. У меня роль галимая. =( И я иммун хочу.
Даже так? О_о
Нэйра ДрейкДобавлено через 1 час 11 минут
[/u]Чет как-то не сладко ведьмаку приходится, выбираешь одну спутку - другая перестает лечить тебя, выбираешь вторую спутку - первая в любой момент может грохнуть ее.

Добавлено через 34 секунды
Жалко, нельзя после смерти одной из спуток перейти на сторону второй.

Не сладко? Мне кажется более чем... )) Я бы Трисс выбрал... тем более и без лечения Ведьмак любого забодает... как по сюжету, так и по реалиям этой игры... эффективнее действовать в нападении... а играть от защиты и ждать пока мафия всех перестреляет, не совсем то...

WolfstetНу все правильно, в следующей игре ему будет иммун.
Аааа если так... то конечно все понятно... хотя конечно было бы веселее если бы стреляли в него когда он под иммуном)))

ToXСлышишь, Зубр? А ты каким-то образом оглашаешь, кто присоединился к мафиям? Или это секрет?
Интересный вброс... жаль что плохо знаю игрока, чтобы оценить мафский это вброс или интересующий вопрос от мирка, если исходить из моего понимания этот пост я мог бы написать только в 2 случаях:
1) будучи мафом 2) будучи мирным, но только если... (дальше не расскажу... мафам этого знать не положено)
__________________
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
Phenix3 вне форума