Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#8842
Старый 27.07.2021, 17:49
  #8842
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen — Либо так, либо делает нам одолжение. Не стоит принимать на веру всё, что ты слышишь — хотя такой вариант и возможен, торопиться с выводами не стоит. Да и иного выбора, кроме как выполнить порученную графом работу и освободить Имельду, у нас нет. 
Граф Орлов-- Это... -- чуть слышно просипел кто-то из коридора. -- Не мое дело, конечно, но если вы их послушаете, это не только предательство графа и кто там вас нанимал, но вроде как государственная измена. Карается смертью.
— Позвольте, но это не со всем так, — вновь подал голос Тирос, — пускай я и не был рожден от семени Рутгера Ривельдстейна я, тем не менее, его законный наследник, и я считаю своим долгом предотвратить ошибки моего отца... Наш с Лорентией союз заключается в том, чтобы поставить меня во главе Миркории. У меня есть союзники среди влиятельных жителей города, а также тайное одобрение центрального правительства — герцог Иллии не посмеет чего-либо предпринять до тех пор пока мне покровительствует Артория! Если вам было что-то нужно от Рутгера Ривельдстейна, это могу предоставить вам я вместо него.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием