Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] All-Star 2017
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 03.01.2018, 00:18
  #52
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] All-Star 2017

WiccАстрологи объявили выход Хоты 1.5, популяция капризных папашек удвоилась ...


Для чего вообще нужна игра, в чем ее суть ? Игра это моделирование жизненных ситуаций в безопасных условиях. Мальчики играют в казаки-разбойники, девочки играют в дочки-матери, львята-волчата играют в охоту, в брачные ритуалы и т.д.

Игры для взрослых имеют помимо прочего и эту составляющую тоже.

Есть в жизни такое понятие как субординация, асимметричное распределение прав и обязанностей, на ХВ мы играем помимо собственно Героев еще и в эту игру.

Так вот - мой жизненный опыт показывает, что в отношении лиц, занимающих более высокое положение в рамках субординации, критика возможна (и часто желательна), но вестись она должна с соблюдением правил политкорректности.

Например, так. Или так. Ну в крайнем случае так. А если так не получается, то можно в личку написать, там диапазон допустимой риторики пошире.

Я то тертый калач, давно вас знаю, и поэтому много чего могу пропустить мимо ушей, но проблема в том, что на вас молодежь смотрит, и потом повторять за вами начинает.

Например, недавно в Севана в Новичке стали кидаться какашками практически на ровном месте. Хотя человек просто зашел помочь. Это тревожная тенденция, ибо ведущих не так много, поэтому агрессивно наезжать на тех, кто решил попробовать свои силы на этом поприще, явно не стоит.

Так что господам HellLight, KobRa_RR и FireToSky я настоятельно рекомендую или как-то пересмотреть свои взгляды на процесс обмена мнениями между игроками и ведущим, или записываться в турниры к другим ведущим, которые будут более лояльны к вашей манере самовыражения.

Пожалуй не стоит меня ровнять по "общим интересам" и прочее. Пускай я и не могу сказать, что я в восторге от твоих "методов", но не это послужило причиной отказа. А причины моего отказа весьма банальны: мне просто не интересен данный формат турнира, который ничем не мотивирует играть большое количество игр на малоинтересных мне шаблонах формально фановых, которые при желании я и так могу сыграть с любым игроком из заявленных
Так что отсутствие обязательных рейтинговых игр и каких-либо наград хотя бы в виде элементарных кубков превращает этот турнир в очередной фарс, не интересный ни мне, ни зрителям. Спасибо и удачи

P.S. Я во многих турнирах отказываюсь в участии по разным причинам. Поэтому не стоит писать такие обидчивые посты и искать причину только в себе.
FireToSky вне форума