Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] В какой версии Героев музыка(боя/города/на просторе/победа/поражение) лучше?
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 27.12.2006, 01:42
  #11
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая геройская музыка вам наиболее приятна?

Алисия;57870А прикинь, если бы там играла ненавистная тебе музыка? Хотя конечно в таком случае её можно было бы заменить или просто выключить. Музыка конечно, не главный аспект игры, но всё-же составляющая атмосферы. Я понимаю, что многим дела нет, до того, что там играет, но для меня как для музыканта это представляет некоторую важность. Для меня музыка является неотъемлемой частью игры! Я что одна такая?
Музыка в любой игре способствует нагнетению обстановки , усилинию желания играть , переносит игрока в мир игры , заставляет поверить в то чего нет , всегда приятно после победы откинуться на спинку кресла , заулыбаться посмотреть на результат ....и музыка в этот случай просто поедает тебя, заставляет радоваться еще сильнее ......Музыка важна , но обращаешь внимание на музыку только в кульминационные моменты, а в буднечной среде игры она не столь заметна......

Кстати музыка -неотьемлимая часть не только игр, но и фильмов в любом фильме есть музыка .....вообще музыка способствует лучшему пониманию обстановки!


А ТАК Я МУЗЫКУ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}\{ЕК вне форума
Ответить с цитированием