Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помогите с созданием заклинаний на карте!
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 17.06.2014, 12:08
  #2
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Помогите с созданием заклинаний на карте!

Pit LordУ меня возник вопрос - как добавить свои заклинания на карту? Во-первых как создать свои, а во-вторых как добавить, скажем, эффект от заклинания "Нечестивое слово", или от "Каменная кожа"? Я видел в кампании Повелителей Орды, например во второй кампании, первой миссии, где Орнеллу добавляли в легионы Асхи. Там, когда Арантир её посвящал, он что-то говорил а над Орнеллой висел эффект от Нечестивого слова, а затем на не повис эффект каменной кожи, и удар от Ледяной Глыбы. Как это сделать? Ведь я знаю, что это возможно.

раз уж никто не ответил, отвечу я. Свои заклинания создать нельзя, по крайней мере я до этого не видел, чтобы кто-то создавал свое. Заклинания можно изменить, в том плане что заклинание может оказаться в другой школе магии, наносить другой урон, стоить другое количество маны и т.п. Карта станет модом. То, что было в указанном ролике - это просто проигранные эффекты, к заклинаниям на карте они не имеют никакого отношения
MasteR вне форума
Ответить с цитированием