Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 14.11.2014, 06:17
  #47
^
EgoreL
📖
Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Простой (элементарный?) мод

Есть значит мой компьютерный оппонент, есть у него один город и 3 героя - основной герой существ в армию всех собрал и недокачавшись (чёртов осталоп! мать его за ногу!) ходит по мельницам побирается, а два его героя помошника берут у него из армии "взаймы" чуткоуу существ и идут к центру карты фармить крипов (ой ну тобишь нейтралов по вашему) да так их усердно фармят что оба чутли не 20+ уровней, но существ в армии у них всегда будет полтора землекопа не больше. И зачем так тупить? Я уж и патч на интелект юзаю и всеравно он меня умудряется поразить своей тупостью. Я даже уже жалею его и никогда не трогаю его город который у него один и стоит пустой крича "захватите меняяяя!!". Жду пока он голубчик раскачается... скидки ему даю... а он по мельницам с 10 уровнем ходит тупица. Ёмко описано? Ёмко.

Решение: думается мне изменение одной цифирки всё решит - пусть у него будет один герой. Тамже вроде формула какаято типа 1+(2*колво_городов). Пусть будет 1+(0*колво_городов). Я буду этого его одного героя холить и лелеять чтоб он докачался а потом выслежу и будет побоище (а не запинывание молоденцев как это сейчас). ... О што этаээ смайлеги справа вижуу яээ смайлегииии


P.S.: я без понятия как моды делать. Знал бы сам цифирку сменил.
EgoreL вне форума
Ответить с цитированием