Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 03.05.2008, 22:03
  #60
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

2Raper
откуда стоко?? =))) я всего 9 смог притаранить.. 2 из консервы и 1 отряд присоеденился..
Нипонятно
Присоединяются там все 4 кучки (2 за деньги , 2 просто так) ангелов и одна на 3 арха . Итого 31+1+1+3=36 потенциальных архов , были бы деньги . Это я выяснил еще за 1.5 часа разведки , но турнир играть не стал по уже озвученной тобой причине : герои - это СТРАТЕГИЯ , а не квестовая бродилка . Желание играть такую карту на скорость (не смотря на всю ее проработанность и насыщенность) было даже не нулевым , а отрицательным . По своему опыту могу сделать вывод , что чем дольше нужно бежать до потенциальной победы , чем большие коленца нарезать туда-сюда ,чем больше порталы запутывают логистику , а не ускоряют ее , тем меньше карта подходит для оффа на время . Сразу вспоминается I and my Shadow , там к единственному компу бежать меньше дня , а сколько разных стратегий было + турнир получился одним из самых представительных (если не самым представительным) по тройке за весь 2007 год .
Fireball вне форума