Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 10.10.2006, 02:26
  #4
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новое рождение.Турнир " Рыцари Чести"

Сообщени от celt
Хотелось бы участвовать... А для какой версии турнир?
Это и многое другое и предстоить нам решить, будем вместе разбираться, я оповестил многих, так что должны быть дискуссии я так думаю, довольно активные...впрочим прошлый эксперимент был на версиях SoD и подобные...так чтоо надо нам выбрать совмесно версию, все это затеяно для того, чтоб вы давали свои предложения и на основе их и будет создан турнир...чтоб участников было много и чтоб они были довольны...

Сообщение от Nowizard
Если меня научат делать делать скриы и выкладывать сейвы. Та же самая проблема не дала мне участвовать в прошлый раз...

Дружище, если это все , что Вас останавливает, так это совсем все просто...Скрины делаються простым нажатием PrintScreen затем можно открыть, тот же Paint и просто вставить изображение-сохранить...
А сэйвы можно переслать по почте, предварительно заархивировав их.....и усе....так что предлагайте идеи о проведении турнира Все в наших с Вами руках....будем делать, то во что будем сами играть
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума