Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 23.11.2012, 21:41
  #8
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

ABKSever (желтая, красный, данж, Соргал + Санек) деф Stefandmy (синие, орки, Хагеш + Гоша). 226, М3.
Двелы 1-2-3, в общем то неочень, респ хороший, смежки плохие. Прибежал к опоненту с фулл-мясом на четвертой, думал запинаю молнией на 1200 дамага, но там забаненый хаос и кольцо от молнии, в итоге бил на 450, плюс не дали мне водянок, в элементальнице по нубству не стал подставлять стек асов, что б водянки колечко скастовали, на еденички не полесись и кастовали еденичную льдыху. В общем плохой был для меня размен, остались все гидры и где-то полтиник миносов, бабы в бою неучаствовали. Откупился, взял теток с невидимостью, побежал к орку, который пошел меня убивать. С высшим хаоссом все было по веселей, минусанул кентов опу и чутка клопов, опонент передумал идти меня убивать, ибо просто недошел бы ко мне скорее всего, тем более у хаги не было логи. Ну и отправил в нетронутые песчаную и снежную смежки качаться санька, который правда сначала не хотел ловить образло, потом когда словил орла, но тем не менее 18 лвл и 24 сп с усилком на мороз и останавлювающий холод надыбал. Как раз готовился хитранить Соргалом, и отправлять следом Санька (плюс отправил ирку качаться), ну и тут опонент решил сдаться.
Спасибо за игру.
ABKSever вне форума
Ответить с цитированием