Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#625
Старый 29.11.2021, 00:36
  #625
^
Andy955
📖
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

}{0TT@6bI40. У меня в блоке SkillPrerequisits есть куча блоков с нулями; их надо убрать. У вас таких два. 

1-2. Зайдите в GameMechanics/Creatures/Creature/Раса/Имя существа.xdb. Скопируйте себе такую же систему папок и сам файл; в файле найдите блок Abilities и там добавьте такие же абилки, как у другого... а лучше — посмотрите вот этот гайд, там как раз существо меняют.
  https://youtu.be/N1L52c2MSU8

3. Моды с расширением .pak кладутся только в /data/, моды с расширением .h5u— в UserMODs. Моды с расширением h5c — в UserCampaigns, моды с расширением h5m — в Maps.

Отличие в том, что .pak моды видит редактор. Остальные — нет. И да, название data своему паку не давайте. Чтобы без накладок.

Что ж, в большинстве вроде все понятно. Буду смотреть и пытаться модифицировать дальше. Еще раз большое спасибо!



Добавлено через 10 часов 48 минут

[quote=}{0TT@6bI4]

 

И снова вас побеспокою. Не стал бы обращаться с этим вопросом, но ответ на него вряд ли найду где-нибудь еще. Быть может вы и здесь подскажете, ибо я уже ничего не понимаю. Умения. Блок "Abilities". Он отсутствует. Посмотрел гайд Ремикса на ютюбе, пересмотрел кучу папок в архиве "дата", в том числе файлы существ, с характеристиками и всем прочим. Блоки с умениями и навыками напрочь отсутствуют. Тот же феникс, у которого Ремикс заимствовал "возрождение" для гремлина. Пусто. Скачал другую сборку игры. То же самое. Никак не пойму, что делаю не так. Могут ли быть еще варианты? Вдруг кто-нибудь сталкивался.

Andy955 вне форума
Ответить с цитированием