Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 05.03.2008, 16:16
  #9
^
Игрок
 
Аватар для Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven

Играл недавно с другом я - гномом, он - людьми. Армии были практически равны у меня 10 драконов, у него соответственно 10 падших ангелов, лошадей у него раза в 2 больше, чем моих ярлов и т.д. (но вообще он на стрелках специализировался и их тренировал усиленно) Характеристики мои - 27 уровень (11-14-30-19) бд/удача 3/1; его - 24 уровень (24-21-6-8) бд/удача 5/5. В итоге мне не понадобились ни руны ни вообще ходить (почти), я просто 2 раза кастанул армагедон с пирокинезом (урон 1046) и все... т.к я, чувствуя, что победа будет легкой, выставил только тех кто к огню не восприимчив (драконы, ярло, жрецы пламени), то потери мои были незначительны - 3 дракона и все...
Это вам к размышлению о том, что надо сделать гному замедление, себе ускорение и т.д. ... гном все равно может забить чисто хаосом...
И хоть я и опытнее моего друга и играю вцелом получше, но он тоже не первый год в героев играет, вроде все правильно делал, ошибок каких то страшных не было (у меня и то больше я на 18 ЧД нарвался - потерял 8 ярлов и немного жрецрв), раскачка не плохая... и я даже не знаю что ему посоветывать, что бы я такого уж прям глобального изменил если бы был на его месте... Так что тоже теперь в тяжелых раздумьях по этому поводу...
Игрок вне форума
Ответить с цитированием