Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Челендж карты (Challenge maps)
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 19.05.2020, 13:24
  #24
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Челендж карты (Challenge maps)

Жажда крови и палач не нужны,
Жажду крови и палача я кидал уже с перепугу, чтобы набафать гарпию всем, чем только можно. Если они не нужны, то так даже лучше. Хотя я заметил, что бешенство кидать уже не было смысла – урон от этого не менялся, а до проверки эффекта жажды и палача руки уже не дошли. И так уже ночь на дворе была, и просто бросил этот трай (хотя, если честно признаться, тупо мискликнул. вместо гарпии побежал бить дракона личем и запорол трай). К тому же маны осталось не так много, т.к. проводимые по ходу боя эксперименты сожрали изрядное ее количество.
Хотя вот думаю блесс там хорошо бы зашел, учитывая адский разлет по урону у гарпий. Они когда как били, когда по 50-60, а когда и по сотне драконов. В основном, конечно, штук по 70-80.

А вообще предложенные решения по битвам очень хороши, особенно против связки героев с ржавыми драконами. Победа с потратами маны по сути в ноль на второй битве!
Я вообще-то думал, что такая страта и является авторской задумкой, раз перед последним боем дали слепоту и маны хватило впритык.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием