Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Знание - сила" - }{0TT@6bI4
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 26.06.2022, 15:48
  #59
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Знание - сила" - }{0TT@6bI4

Mistent

Спасибо, карта очень доставила, через несколько дней после защиты диплома в неё играться самое то biggrin Шикарные ролики и антураж на всех кафедрах. Чародейство прям со старта на юзернейма смотрит, так и манит его взять. С вышматом я тоже не знаком, поэтому пришлось напитонить скрипт, который мне посчитал всё это. Было впечатление, как будто сам подобную игру делаю)

После чары отыграл пару раз, чтобы попробовать разное, надо сказать, геймплей тут очень вариативный выходит в зависимости от навыков. Сначала пошёл по надёжному пути: призыв, с ним грабанул утопию дважды, весь увешался артами и ещё в лавке накупил, местный мажор такой в общем. Сверху накатил воздаяние&соплежевание на это дело. Было невыносимо видеть несданную философию, но финалку саму вообще не заметил.

Потом попробовал вместо всего этого мои любимые хаос с удачей чародея, и машины, т. к. тоже квест понравился. Утопию с таким набором не возьмёшь особо, поэтому решил сразу идти до препода. В этом варианте у него спеца сработала как надо и он слил всю мою армию за два хода. Я уже приготовился обсуждать с ним Ницше, т. к. забыл, что у меня в книге есть Армагеддон, но к счастью вовремя вспомнил. Эпичнейший бой прилагается. Жаль, что в жизни проблемы с зачётами нельзя решать так же...

Не понял только момент с Ласлоу, где он говорит, что можно решать у него проблемы с квестами других кафедр. Он нигде мне альтернативы не предложил. К чему это относилось в итоге?

Вложение 67570


Спасибо за отзыв! Поздравляю с защитой диплома

Помощь Ласло с преподами других кафедр изначально задумывалась как альтернативный способ пройти квест забывчивого историка, но потом была убрана, а в текстах осталась
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием