Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поддержка мобильных устройств, проблемы в работе или отображении форума
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 01.11.2020, 18:14
  #60
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Поддержка мобильных устройств, проблемы в работе или отображении форума

}{0TT@6bI4Окошко редактирования "Замечаний участнику" в мобильной версии не влезает на экран.

Исправлено, спасибо.

MentЯ бы заодно хотел пожаловаться:
когда печатаешь сообщение (как минимум в окне быстрого ответа это имеет место быть, но вроде в расширенном режиме тоже)
только на мобильном телефоне (браузер Chrome, Android 8)

странно работает курсор. В некоторых случаях он слабопредсказуемо "скачет" по уже напечатанному тексту.
То есть я что-то написал, потом увидел, что на предыдущей строке какой-то траббл (скорее всего, надо удалить лишние символы), удалил их. Пробую печатать дальше в той части текста, где остановился раньше (в конце), тыкнув туда. Курсор показывается в конце текста, всё нормально. Начинаю печатать -- внезапно курсор переносится обратно туда, где я делал операцию удаления символов, и я печатаю как будто бы там.
Сложно описать, сложно воспроизвести, но такое происходит действительно часто, иногда по несколько раз подряд и раздражает сильно...

К сожалению, мне не удалось воспроизвести проблему, а без этого не удастся ничего исправить. Попробуйте записать видео.

}{0TT@6bI4Не очень выглядит боевой дух, если присутствуют сразу 2 птички друг на друге и несколько по одиночке

Иконки и размеры обновлены, взяты из Heroes 3 HD от Ubisoft.

}{0TT@6bI41. Таблица бд из справки не влезает на экран.

Исправлено, спасибо.

}{0TT@6bI42. При редактировании подписи более 1000 символов (не знаю, где сайт в моей столько насчитал, возможно символы тегов тоже учитываются) невозможно что-то изменить, даже банально добавить ссылку. Можно разве что стереть всё...

Думаю, теги тоже учитываются. Размер подписи увеличен до 2000 символов.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием