Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Легендарная война" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 27.01.2013, 12:20
  #8
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: [XL] "Legendary war" - Легендарная война

Прошел где-то 25% карты. Причем завалил гномов в подземелье. Первые впечатления такие. Карта в принципе интересна. Во всяком случае, меня затянула. Чего не хватает. В первую очередь нужны какие-нибудь ворота для прохода к сопернику, защищенные приличным гарнизоном. Ибо играя за некроманта и сразу прокачав лидерство, тупо попер к сопернику через центральный остров вниз, при этом по пути столько некросов присоединилось, что гномы увидев меня встали в ступор. Одним словом, считаю, что доступ к противнику должен быть хорошо защищен. Следующее. Не увидел ментора. А было бы неплохо. Непонятно зачем на некромантских островах стоят хижины гремлинов. Не в тему. Отсутствует заклинание в замке призвать корабль. Утомился покупать их. Кажется, штук семь уже прикупил. На каждом острове. Не дело. Слишком легко попадать с острова на остров. Усилить монстров в телепортах. Желательно иметь на одном из островов, относящемся к расе драконью утопию. Артефактов хочется. Ну и надо убирать все постройки, где героев нанять можно, ибо комп наняв по 6-7 героев затягивает ход. Хотя как убрать? В замке ж не уберешь. Ну пока так. В принципе карта зачетнаЯ.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием