Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 26.11.2017, 05:33
  #83
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

это с модом каким-то такие герои? читерно выглядит, особенно Маркел. я пока в этой миссии 5 месяцев отыграл, армия стабильно растет, слезу асхи даже достал уже, но вылезти даже до драконов, охраняющих кольцо скорости не могу, враги грамотно нападают по очереди, почти каждую неделю бои. Астрид побеждается без особых проблем, только чертей убивают титаны из-за артов на инициативу, орк посложнее, только в замке с ним драться нормально можно. Эльф дохлый какой-то, 1 раз пришел, теперь бегает со слабенькой армией бегает не нападает. Периодически приходит дохлая Мив, отлетает с разменом на пару десятков чертей, 2 раза заглядывал Аксель, вот с ним сложно было. Короче пока непонятно, что делать, попробовал вылазку сделать, замки синего легко захватил, но потом вылез Дункан и шансов против него 0 без хайлвл тьмы, которая по идее только в библиотеке под жесткой охраной, чтобы ее пробить по любому ментора надо пробивать, чтобы свет со штормовым ветром взять, а его без жестких потерь хз как пробить пока. Либо есть вариант просто оч долго копить армию, чтобы хватило на Дункана, постоянно отражая нападения, но как я понял враги сильнее с каждым разом и рано или поздно потери будут превышать приросты. В общем, надо думать
Gerter вне форума
Ответить с цитированием