Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"1001 Феникс" Флоркинголд
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 03.07.2021, 13:44
  #3
^
Florkingold
 
Аватар для Florkingold
📖
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"1001 Феникс" Флоркинголд

AntikПрошел на герое за 91 день (дали громовержца). Предлагаемые герои несколько удивили своей убогостью как внешне, так и по содержанию, особенно доставала их неторопливая манера хождения. Вопрос, неужели нельзя было использовать стандартные образцы, ну да ладно. Начало тяжелое, поэтому все силы и ресурсы кинул на развитие северного замка, девица же из южного собрала все, что предложили и дальше сидела в замке до конца игры. К концу второго месяца Мехмед наконец-то достиг "колдовского всеведения" (благо, есть ментор). Не совсем понял, как отстраивается замок: то чего-то нельзя построить, потом вдруг бац, можно (очевидно, заморочка автора). В общем вышел мой ГГ на первых фениксов. Помогла магия Тьмы (подчинение, берсерк) и наличие замедляющих и понижающих мораль артефактов. Переправившись в южный замок Мехмед прокачался и очень кстати собрал колдовской костюмчик. Финальный враг удивил и разочаровал: 1001 феникс - явный перебор, а вот его 1 уровень - недобор, плюс, как водится в последние время, он статичен, то есть покорно ждет своего избиения (воля автора). В итоге бился я с ним примерно час, используя подчинение, вызов феникса и шок земли. Признаюсь, весьма муторное занятие. Отсюда крайне неприятные впечатления от карты. Тем не менее, спасибо автору за труд.
Так насчет скорости ходьбы просто ставьте повыше и все норм. Насчет зданий все кроме гремлинов блокируются, и ни одно просто так не разблокируется. Чаще всего надо что-то принести или кого-то победить, но как минимум будет сообщение , насчет врага изначально это была группа нейтралов, но поскольку карта с целью убить нейтралов главной не запускалась, пришлось делать героя, уровень поправлю я прописывала высокий, видимо не сохранилось или что-то заглючило.
__________________
Dishonestly yours, Liza
Dishonestly yours, Liza
Florkingold вне форума
Ответить с цитированием