Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#3725
Старый 01.07.2022, 02:19
  #3725
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—С журналом вышла двоякая ситуация... —Нира выдержала короткую паузу, придавая собственным мыслям правильную форму. —С одной стороны, у меня на этот счет были и остаются занятные идеи, да и сами события с фото-конкурсом будто специально подталкивают к этому, однако... После всего произошедшего я не уверена, что смогла бы посвятить этому столько же вдохновения, сколько хотела раньше. Неприятный осадок все-таки остался, и уже нет той чистоты и искренности, которую мне хотелось бы вложить в свое творчество. Ну, по крайней мере пока что. А дальше посмотрим, я по природе легко "воспламеняюсь", так что может Касс еще сможет зажечь меня на реализацию этой задумки, хех. 😄 —усмехнулась девушка. —А по клубам и лекциям я с тобой согласна, но опять же, все действительно будет зависеть от степени контроля. Понятное дело, что всякие глупости нужно фильтровать, но тут главное не переборщить. Отвлечься ребятам и вправду нужно, но когда в воздухе висит это гнетущее напряжение, то все эти искренние инициативы как-то меркнут сами собой. Ну да увидим, может я зря так переживаю из-за всего этого, впрочем вам там виднее. 😉 А что до конкретных идей, я думаю нам с Шерочкой нужно обязательно открыть клуб чаепитий: учитывая последнюю популярность, это будет гарантированным успехом! 😂
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием