Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила для оффлайн турниров по 4 Героям
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 01.10.2008, 12:13
  #34
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила для оффлайн турниров по 4 Героям

Турниры по офф отличаются от игры "которую заложили разрабы" примерно как 100 метровка на Олимпиаде и бег трусцой вечером в парке. И то, и то, в принципе, бег. Но отличаются разительно.
Турниры по оффу - это не игра на удовольствия. Это тяжкий труд, если ты желаешь получить действительно очень сильный результат. Это игра на тонкого каждый ход, каждую битву.
На некоторых картах при прохождении оффа первый день у меня занимает часов 8-10 реального времени. Разведка с читами. Построение плана. Попытка реализовать его с читами (по экспе, по ходу). Максимальное количество действий на первый ход. (построение цепочек, первые битвы, зачастую крайне тяжкие для героев первых уровней и так далее)

да наерно еси ввести такое правило - это будет революция в оффе, изменится в корне. дык я то думал что это хорошо - он тогда станет похож именно на игру, а не на тяжкий труд. А оказывается не хотют...
ну лано что ж терь...

Хочешь играть с такой вероятностью - играй он-лайн.
в онлайне поиграл бы с радостью, да пока возможности нету

кстати вопросик вот как раз есть - мне будет хватать для участия в он-турнирах по 2-3 часа времени по 3-4 дня в неделю? я вот тут пару игр играл просто уже - одну из них недели 3 наерно играли.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием