Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 14.12.2007, 21:46
  #22
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Восклицание
Re: Текущие вопросы и ответы

Ленчик;135874У меня такая проблема - создала озера, реки и т.д, но вот спуски на воду чтобы вызвать корабль и т.д. сделать не получается. Подскажите пожалуйста где же эта кнопка )))
И еще. Когда я создавала карту в Героях3, то вместо подземелья добавляла просторы наверху, т.е. переход в так называемое подземелье был через двухсторонний портал с самого края карты, герой туда прыгает и появлется на такой же траве там или снегу, только с другой стороны, еще дальше... эта идея существенно расширяет просторы наверху, которых иногда очень нехватает. Так вот можно ли так сделать в 5Героях??? Там же подземелье очень специфичное......
Там во вкладке Tiles есть инструмент ramp, его наводишь на клетку самого берега, зажимаешь и тянешь по направлению к морю. Точно так же с обрывами, к слову. Только пока точно не знаю, можно ли по рекам плавать. В мануале всё написано. С порталами всё норм. У всех таких объектов (врата, порталы, водовороты) в настройках можно написать группу. Т. е. например порталы из 1 группы будут связаны между собой, из 2 - между собой, но не с 1-ыми.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием