Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1520
Старый 14.12.2020, 02:24
  #1520
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Всем спасибо за игру, хотя я и не смог принять в ней полноценное участие. Полученной роли ничуть не разочаровался, хотя и были смешанные чувства из-за того, что она была задизайнена непосредственно на противодействие той стороне, за которую болел. Тем не менее, подобные чувства не встали на пути у стремления привести свою сторону к победе. К сожалению, стремления не нашли отражения в точности ночных действий, пользу от которых получили лишь негативы, но что уж тут поделаешь.

К вопросу о негативах, сыграли они хорошо. Если Арец с самого начала казался типом достаточно мутным, то Мент долгое время пребывал в позиции вероятного мирка. Мастер тоже, хотя и казался мутноватым поначалу, впоследствии считался Флорией и Небку я верил меньше, чем ему. И, наверное, забавно с его стороны выглядела дискуссия со мной о полезности Инара, когда он этим самым Инаром и являлся. Но если заблуждения по поводу указанных игроков ещё в какой-то мере базировались на разборе газет, то у Меджа такой аргументации не было, хотя я всё ещё причислял его к миркам за, в общем-то, достаточно мирную дневную игру. Да и осторожность в плане ночных действий не могу не отметить положительно. Долгое время считал его Шендетом, ввиду подозрительности Токса (считал его Ло), пока Медж не сделал высказывание, по которому Шендетом никак быть не мог.

Касательно мирков, был несколько удивлён казнью Ящура, пускай он и был мутным. После казни Макки, он был у меня одним из главных кандитатов на Чинакса, потому что это прям настолько ящуриный ход, насколько вообще можно представить. Схожая ситуация с Пионой-Крабби, которого будто бы казнили не столько за вероятную негативность, сколько за низкую активность. До этого момента считал победу города чем-то весьма вероятным, а вон как оно приключилось на деле. Из остальных городских ролей доверие вызывали в первую очередь Локен (по психологии), Героист и, в меньшей степени, Нефела. Насчёт Токса, как я уже писал выше, были сильные сомнения.

В любом случае, читать это всё было весело, а название газеты с описанием четвёртой ночи вполне применимо и к событиям последовавшего за ней дня. Особенно повеселили эти повторяющиеся по нескольку раз массовые перекидывания голосов с одного игрока на другого. Ну и поражением своей стороны ничуть не разочарован — мафия и маньяк (оба, в общем-то) свою победу более чем заслужили.

Ple-Sen вне форума