Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#1521
Старый 14.12.2020, 02:36
  #1521
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

MedjersoN_HPЯщур - epic fail. Конечно, бывают плохие игры, но если ничего не понимаешь, может, спросить в теме? Мол, посоны, объясните то-то и то-то. Тут десяток мудрых игроков заседают, помогли бы разобраться.
В целом роль хохла предполагает то, что ты палишься полезной ролью и подставляешься под пулю. Тебе нужно было играть как Плесень. 
Ну во-первых, не у одного меня были проблемы с "пониманием". Вон, Токс, например, был уверен, что Плесеня убил маньяк, а не главмаф.
Во-вторых, я не верю абсолютно никому, если чьи-то слова не подкреплены хотя бы какими-нибудь фактами. Я не имел никакой инфы поскольку инфоНД у меня не было, а  газеты Реван писал походу для негативов и самого себя... Так что толку спрашивать было не особо-то и много.
В-третьих, "палиться полезной ролью и подставляться под пулю" мне не было никакой необходимости, поскольку режут тут меня итак за милую душу (в всяком случае раз в 10 чаще, чем лечат или защищают).
MedjersoN_HPА вскрыться хохлом - это одна из самых больших ошибок, настоящий подарок мафии.
Это я -то "вскрылся"?
 
MedjersoN_HPПлюс казнил лекаря.
Ну... *Злодеяцкое умершвление знахарей и телохранителей. *, чо... А если серьезно, то мои рассуждения были примерно следующего плана (см. выше):
*Дружище, тебя грохнут не седня, так завтра. Жаль ДДшку, пропадет зря. Сегодня была изоляция (наверное), повтор будет вряд ли, а лечение/защита тебе не грозит. Давай, выбирай кого-нидь и вперед!*. Я уже не помню, почему выбрал Макку, но точно не "по рандому", как тут считают некоторые...
MedjersoN_HPНеуд короче.
Ну в общем-то, согласен. Слабоват я для ревневыноса мозга, слабоват... Учту на будущее.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума