Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 05.07.2010, 18:08
  #46
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

PavliGТаак, нашел баги всё-таки:

1) некромантский замок, который надо покупать, если выбрать "получить замок за амулет некроманта", а самого амулета нет, то сразу идет штурм замка автоматом, вместо сообщения об его отсутствии

2) в подземелье рядом с замком инферно стоит таверна, там Грог, видя мою армию он сматывается, а если я использую оковы войны, то убив последний его стек игра постоянно вылетает в виндовс с ошибкой, приходится дать ему уйти, сняв оковы...

3) в ближайшем к воде из 3х домиков с заданиями, одно из заданий с пропущенной буквой(точно какое не помню, но их всего 4 или 5 так что одно из них)

4) баг это или нет, но я не понимаю как достать слезу асхи(я знаю где она, но нужно заклинание перемещения или сапоги левитации, ни того ни другого не встретил пока на карте), то же самое касается горки рядом с некрополисом с кучей артефактов, и микро островка с кольцом скорости.

ну и пожелание имеется(если это возможно): после выполнения задания, что бы оно убиралось из списка в домиках, а то сильно путаешься в них.Каждый раз лазить в огромный список выполненных заданий и сравнивать что делал что нет приходится))

ps: теперь, когда у меня есть 34й уровень, маска справедливости и армия в 1000 драконов 1500 умертвий 1000 личей и 2500 вампиров, я думаю, можно смело наведаться в гости к Закону, отдать должок=)))
1) Так и задумано. Есть указатель с надписью: Остерегаетесь некроманта, раздающего задания.
2)Тут Проверил, не догнал, почему ошибка, да ещё и виндовс, поэтому поменял в таверне героя(создал заного). теперь всё работает.
3)Не совсем понял.
4)Хоть куда можно попасть, хотя вот про островок с кольцом скорости не уверен
Есть и сапоги левитации и закл перемещения
5)исполнил пожелание
Но...оно не убирается, а пишется рядом при выборе, что выполнено. Для того, чтобы убиралось, надо писать очень много кода.
6)закл перемещения можно получить за квест пятого уровня "Тайное преимущество"
Andry1)Замок некроманта, тот который покупаешь, в него не зайти без заклинания портал в город. То же было и в прошлых версиях карты. Конечно баг совершенно незначительный, но он есть.
2 Когда перемещаешься на остров где слеза Асхи, её теперь не отрыть.
2) Оказывается, если ставить асху там, где есть хоть чуток воды(но это еле заметно), но ещё суша, она не откапывается. Поправил.
1)Поправил.
Надеюсь такими темпами все коряги будут раздавлены

P.S. Не Стесняйтесь высказывать своё мнение. Особенно, что хотели бы видеть или каким героем хотелось бы играть итд

Добавил версию 1.0.6!
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием