Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 06.02.2007, 01:01
  #143
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Ta Kotoraya...;66083Ну вот...сама себе создала проблему...Прав был Эльф - орла надо было все же взять! Ну а что теперь поделаешь - на обратный телепорт сил пока не хватит Придется идти вперед - не зря же я телепортировалсь именно сюда - знать такова Судьба...Как говорил мой Учитель - в этой жизни не бывает случайных вещей!!! Что-то привело меня сюда...
И волшебница, закутавишись в плащ, невидимая для врагов своих, отправилась к этим зовущим и манящим зеленым огонькам...

Пы Сы (Офф) - я думаю закл "дверь измерений" не требует дополнительного описания... А по поводу второго пункта(про искусных магов) - чтож, согласна...недоглядела... Каюсь =) И тем не менее я вроде не маг-новичек, мудрости у меня достаточно, и могла бы телепортироваться хотя бы в нужном НАПРАВЛЕНИИ...Но теперь оставим все как есть! Так даже интереснее.
[Офф]Пока все предуперждения так скорее чтобы все учли на будщее Про телепорт в общем да не самая слабая волшебница, но сил на такие телепорты в общем-то явно маловато (как я понимаю города магов находятся на юге, а бой с демонами был близ городов гномов на севере...). В оьщем-то я и сам виноват, что не предупредил про телепорт... Ну да ты телепортнулась в нужном направлении...[/Офф]
А меж тем огоньки становились все ближе и ближе... вот уже стали различимы полупрозрачные силуэты спектров парящих над мертвым болотом долины Хереш... Рядом глухо булькнула трясина... Что делаешь?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума