Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 04.01.2007, 19:38
  #5
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

УЧАСТНИК
1.Лорд Алекс Гост
2.Человек, Некромант.
3.Лицо скрыто от взоров остальных чёрным капюшоном с зелёными краями. Только в свете молнии можно увидеть очертания черепа с горящими голубыми глазами! Возраст неизвестен.
4.Довольно высокий. Телосложение обычное. Облачён в тёмно-серый доспех с рисунком черепа. Сбоку на серебряной цепи заметна книга чёрного цвета. Заместо шлема капюшон, скрывающий лицо (описан выше). Чёрный плащ, с зелёными краями по бокам. Перчатки с острыми когтями такого же цвета, что и доспех. Готические тёмно-серые сапоги. В руке коса - копия косы "умертвий" с развивающимися у лезвия зелёными лоскутками. Коса обладает возможностью вампиризма. При ударе враг будет проклят. В ножнах удлинённый клинок с рукояткой шпаги и эффектом отравления. Важно! Хранитель книги "Некрономикон Эс Мортис" более известной как "Книга Мёртвых". Эта демоническая книга в переплёте из человеческой кожи написанная кровью содержит тайные знания о воскрешении мёртвых и вызове демонов! (ассортимент возможностей позже) Украсть книгу можно только в замке, но зная 3 магических слова!
5.Нейтрален.
6.Некогда я был обычным человеком - юношей, родом из Иррилота. Всю жизнь я стремился к духовности и единению с природой, изучал магию и древние письмена. Но больше всего меня искушали тайные знания тьмы и смерти. И вот однажды я размышлял о теории баланса вселенной и пришел к выводу, что на земле не смогут воцариться ни зло ни добро. Если их борьба вечна, то все регулярно должны были испытывать её последствия. Если бы правило Зло или Добро, то последствия их правления были бы видимы. И потому я решил, что третья тайная сила, что разделяет и превосходит противоборствующие силы, есть сама Смерть. Пытаясь познать истины Смерти, я втайне покинул свою родину и отправился на поики знаний вечности. Путь мой был долог и опасен, но наконец я нашёл легендарное убежище вестников смерти. Моя решимость познать запрещённые знания поразила их и они указали мне место знаний вечной Смерти. Изучая древнии книги и манускрипты, проникая в суть магии тьмы, общаясь с духами потустороннего мира, я познал многие тайны смерти и впоследствии примкнул к силам смерти и сам создал из себя могущественного мертвеца - полупризрака. Первые два года я странствовал по городам некромантов и собирал знания древних. Приобретённое могущество позволило мне общаться с духами переходя из телесного состояние в призрачную форму, поглощать души жертв и использовать их силу для лечения, повелевать бурями и штормами. Но в отличии от остальных мастеров смерти, я считал, что путь к истинному могущество проходит не через битвы за власть, а через тайные операции и исследования. И я покинул Мистрад в поисках ещё больших знаний. Теперь на их поиски у меня была вечность. Но ничто не заменит теперь мне страны мертвецов, где царит вечный покой, тьма и тишина. И я обязательно буду возвращаться, чтобы исполнить свой долг по защите новой Родины. Поиски в дальних землях привели меня к древней родине некромантов - кладбищу вечности, где мною была найдена утерянная реликвия смерти "Книга Мёртвых". С тех пор храню книгу в своём собственном замке! Книга всегда при мне на магической цепи или в замке Шедоулост. Когда она у меня - её невозможно украть! Никто теперь не знает, кто я и кем был. Ходят лишь слухи о неизвестном некроманте, познавшем истинную силу и тайные знания Смерти.
7.Нахожусь в тёмной долине Хереш. В Замке "Шедоулост"
Способности:
КНИГА МЁРТВЫХ - способность читать книгу "Некрономикон Эс Мортис" По одному заклинанию каждый 5 уровень, начиная с первого. (ещё напишу дополнение, когда придумаю ранги некромантов)
ВЕСТНИК СМЕРТИ - способность Вестника смерти у героя, а так же все Вестники смерти с помощью своего умения отнимают 25% от общей численности своего отряда + 1% каждый уровень героя.

Уровень 4
СИЛА 1
ЗАЩИТА 1
ЗНАНИЯ 2
КОЛДОВСТВО 4
ВЫНОСЛИВОСТЬ 4

155/155НР
20/20маны
169 серебра, 45 меди

Навыки:
Искусная Некромантия - позволяет поднимать 15% павших вражеских существ из плоти и крови делая из них костянных войнов
Развитая Магия Тьмы

ЗАКЛИНАНИЯ:
Могильный холод (Книга Мёртвых)

Выполненные квесты:
Деморализация митрополита.
Вступление в ряды братства.
Захват, уничтожение Агимонта.
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума