Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#2222
Старый 10.02.2009, 01:20
  #2222
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Проупятчяный Экз?Непостяжимо...

Добавлено через 45 минут
Я тут подумал, с такими темпами....УПЯЧКА ЗАХВАТИТ МИР.
Неужели это тот конец света о котором я думал?
Я надеялся БАК привидет сюда монстров из Халфа

з.ы.Когда запустят Коллайдер, я открываю свой магазин, буду делать вот такие футболки:


Добавлено через 1 час 18 минут
Хм, кому рассказать мой страшный сон?

Так вот...Как бе это про то что меня отправили в Ад.Там оказыццо не все так классно как я думал.
Короче, я предстал пред судом, мне сказали что я идиот и за все мои злодияния отправят меня в ад.Ну так...Я зашел в лифт, он был зафешан плакатами...паренька из Токио Хотель..бе...Потом кароче, сел в камазик, меня повезли по "аду".Может не следует такого рассказывать???Там все так ужастно...Ну ладно..Кароче, там..Розовые слоники2!!!1 все так радужно, мило, солнышко светит и улыбаеццо(ничего отвратительнее солнца с глазами и ртом нет), меня несколько раз вырвало.
Короче приеехали, мне подставили красную дорожку, дали тапочки с зайчиками, и сказали "Иди".
Ну я пошел, встретился с сотоной.
А это оказался...Беее....Существо с тентаклями, кавайными глазками, с челкой эмовской, ну короче вы поняли...Одним словом "беее".
Ну короче я его обозвал и сказал что ненавижу Кавай.
Он отправил меня к самой кавайной надзирательнице.
Это оказалась, какая-то кавайная блондинка с кривым лицом и кавайными глазищами.Правда тело вроде норм было.Меня раздели.
Она сказала "чего ты боишся?" я сказал "Ха-ха-ха, я ничего не боюсь", потом она сказала что отрежет мне...ну вы поняли что..Кароче я перепугалсо...:О сказала что если я не захочу её ублажать, то отрежет...ну кароч я согласилсо...Дальше тоже много чего было но мне лень рассказывать.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием