Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нигон - вторая подземная раса.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 02.12.2007, 19:23
  #23
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нигон - второе подземелье! нужен ли он?

Ребят вы названия монстров перерубайте в другие и я не буду дергаться от Иллитида-негероя.
+, как писал герр Псмит(он же Андрей Ленский, редактор журнала "Лучшие компьютерные Игры")(не утверждаю, что дам ТОЧНУЮ фразу...):"Перед тем. как создавать расу, сначала стоило бы продумать полностью ее связанность и тактико-стратегические особенности, а не начинать с красивой модельки и звучного названия". Так вот, ИМХО, если делать, то:
1)НЕ Нигон. Любое другое название! Иначе — левая асоциация с Нигоном из тройки, на который не похож совсем.(Рекомендация)
2) Иллитид — герой. На его место любую другую тварь.(Идея)
3) Часть тварей сделать такими, чтобы подчинялись ТОЛЬКО этому типу герою.(У всех остальных — твари имеют +2 ко всему и перванентный "берсерк")(Это моя идея)
4)Если герой — иллитид то пусть ходит. Кстати. На "иллитидности" легко закрутить фокусы с абилками расы.(Идея)
5) Кстати, по поводу названий чудищ — советую самые "наглядные" изменить. Опять — левые ассоциации.

И вообще, на помощь в концепте, буде потребуется , я готов. Помнится, земноводных мы с Андреем писали до-олго, но вышел почти идеальный "тактический дизайн-свиток"

Добавлено через 2 минуты
+ Ар, Нигон вообще-то третий. Чернокнижники+Гномы... А Нигон третий
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием