Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За́мок Абасдархона
Показать сообщение отдельно
#1104
Старый 16.06.2020, 15:20
  #1104
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Думаю, незнакомых друг с другом клиентов подыскать можно, главное знать, какие обещания по поводу эксперимента им давать, — улыбнулась Мэйлин, проверяя мысли парня на тему того, что подразумевает опыт на самом деле (вдруг парень слукавит). — Я должна чётко понимать, какие обещания давать участникам твоего эксперимента, в том числе — сколько монет на выпивку эти ребята смогут заработать.

Если всё получится, я не только сдам проект, но и заработать смогу! И как никто до меня не додумался создать зелье антилюбви? Я ГЕНИЙ! ГЕНИЙ МАТЬ ВАШУ! Прощай общага! Да здравствует собственный дом и лаборатория!

- Обещания такие: их жизни и здоровью ничего не угрожает. Им нужно будет выпить Зелье любви, которое можно приобрести в Жидких радостях. После того как они его выпьют и оно подействует, нужно будет выждать какое-то время. После они выпьют моё зелье, которое должно полностью снять эффект предыдущего без вреда для здоровья. Занять это всё должно не больше 3-х часов. Оплата 50 аксот каждому.

НэйкоВ целом, пока всё складывалось удачно чуть более, чем полностью. И это смущало Кассметру, уже давно утратившую веру в человечность и всё хорошее. И от того женщине было только любопытнее.
— Я понимаю, что ты не всемогущ и не можешь решать всё за приёмную комиссию, — хихикнула Мэйлин, пока котёнок дремал на её груди, мирно посапывая. — Но даже одной возможности познакомиться с нужным человеком, чем бездумно ходить и искать, уже дорогого стоит. А если всё пройдёт успешно я буду только рада, если сможешь подсобить и рекомендациями. Уверена, раз уж ты на аспирантуре, твоё мнение здесь чего-то, да стоит!
А вот прежде чем давать ответ по поводу совместного проживания в одной комнате в общежитии, девушка всё же решила проверить мысли парня, дабы уточнить, не подумает ли он усыпить её каким-ним химикатом и сделать что-то неправильное. Или же Кристоллу можно доверять и в этом вопросе.
Подмешаю этой горячей тёлочке в чай чего-нибудь, а пока она будет в отрубе, потушу своими химикатами.
Ой, опять мысли не того персонажа))) сори))


Может хоть порядок согласится навести. Какой же там бардак...Воняет непонятно чем. Мусора полно. Скоро крысы заведутся. Может уже завились и одна из них сдохла, поэтому воняет? За бесплатную койку и такую зарплату должна помочь.

- Стоит конечно, хоть я и не профессор) Пока что...

Добавлено через 4 минуты
ArandorОсмотрев ассортимент, Тарлион решил купить перчатки охотника (100), свиток молнии (40), по одному зелью исцеления и противоядия, (12) а еще пары маленьких порошков здоровья (6). Затем эльф и демон отправились в "Чистые руки", надеясь найти там работу.
Перед тем как парочка зашла, они увидели, что один из работников приколачивает к стенду объявление.

Внимание!

Для выполнения заказа частного лица необходимы сильные и опытные: воины, маги, менталисты, охотники, монстрологи, демонологи и пр.. За дополнительной информацией обращайтесь к администратору Чистых рук.

Внутри была небольшая очередь к администратору. В стороне, что-то обсуждая, стояли гоблин, высокая женщина и накачанный фей.

Добавлено через 20 минут
Нэйко[/u]Другой план — можно оставить дневник и велеть Даргину обойти всех девушек из него и заставить извиняться перед ними!..]
Извиниться за то что им было хорошо и приятно? В любом случае, легион то не местный. И Даргин тоже.

Добавлено через 1 минуту
Драккошка- Вот как... Хорошо.
Тиолас снимает комнату и идёт отдыхать.
Тиолас замечает, что соседнюю комнату сняла парочка, человек и тёмная эльфийка.

Спокойной ночи Тиолас.

Добавлено через 2 минуты
Граф Орлов-- Моря гладь безмолвно рдеет под закатными лучами, Бетхор здесь стоит угрюмый, ум его пленен мечтами... Здравствуй, Бетхор. Тоже весело проводишь время, я смотрю.
- О, Квинт, - Бетхор улыбнулся, но на этот раз его улыбка была какой-то грустной. - Если бы мечтами...
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием