Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#607
Старый 05.11.2021, 19:11
  #607
^
Andy955
📖
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Всем привет! Столько вопросов... Но в первую очередь, если раздел просматривается, хочу задать два волнующих вопроса:

1. Как заменить логотип на центральной заставке игры? Допустим, у меня сборка/локализация от Buka. Хочу на логотипе видеть не "Герои меча и магии", а "Heroes of Might and Magic" (например, как в сборке/локализации 1С). Казалось бы, такая мелочь, но страх как глаза режет. Иными словами, как найти путь к этой иконке, чтоб заменить её на другую? К слову, таким же образом я бы очень хотел заменить портрет Зехира (правильный, тот, что в Повелителях, соответственно на тот, что в оригинальной игре (неправильный)).

2. Как извлечь "колесо умений" из игры? Не уверен, насколько это корректный вопрос. Имею в виду, что для каждого навыка установлены три базовых умения. Они как раз отображаются "серыми", "неактивными" иконками при наведении на навык (при условии, что этого умения нет в настоящий момент, то есть, герой не выучил). Как исключить из игры все остальные умения?

Andy955 вне форума
Ответить с цитированием