Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Головы из Скайрима
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 30.10.2020, 18:21
  #8
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Головы из Скайрима

Интересная тема. 
Хех. В свое время я так же в качестве донора использовал головы из симс2. Там была удобная кастомизация морды и подходящий для героев поликаунт. 

Но, сейчас хитрые чуваки выдумали отдельную мульку iclone character creator


Прога очень простая. По факту это тот же кастомизатор персонажа из игр. Но знать инглиш все таки надо, не уверен что есть перевод, хотя кто знает может и есть. 

 От тех же чуваков эсть прога crazytalk

Там фишка в том что по двум фоткам можно собрать модель.
Две проги могут работать в связке между собой. Так что морду из crazytalk можно кинуть в character creator для допила.

Экспортится эти вещи только в obj. Для экспорта во что то с костями нужно докупать дополнительную лицензию. То есть по идее закупив всей этой фигни модели можно легально использовать в своих играх или модах. 
Чувак который делает из мода для скайрима самостоятельную игру использует пакет этих прог для удешевления процесса.
https://m.youtube.com/watch?v=XNTCb8N8yz4

И да, это всё платные проги, и да их только пиратить. Я знаю на форуме есть люди которое такое не очень любят. Но, здесь хотя-бы можно "сделать вид" что это было легально. В случае со Скайримом, сами понимаете, это ни при каких раскладах не так. Разве что модель была взята из мода и у автора спросили разрешения. Но, я не пытаюсь тут моралфажничать, если что, мне впринципе пофиг кто и что делает, просто размышляю вслух.

Добавлено через 4 минуты
MentЕсли речь о разнице между обычным Скайримом (2011 -- 2012 со всеми DLC) и Special Edition (2016), то скорее всего разницы нет, но тут надо уточнять у автора темы.

Есть техническая разница. Чуть по лучше картинка, другие текстуры, модели где то подправили, по моему скелет другой. Короче такая фигня. В большом смысле слова, да, разницы нет.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием