Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 20.02.2009, 22:54
  #121
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 3-ий ежегодный offline турнир "Best of the best".

C эвентами разобрался.

А давайте ка без выводов обходиться. В балаган или не в балаган превращать все - это подход организаторов, по крайней мере до того, балагана, в который постепенно превращается Jebus-турнир, здесь далеко.

А, знаешь, Дерти, я никогда здесь никого не грузил своими личным делами, потому как этому здесь не место. Если я говорю, что проблемы существуют, значит так и есть. Но не об этом речь! Вот не могу я все геройское время, на BB тратить? Почему? А не могу я сидеть перед монитором, и час копать нужного героя, плохо сделанной копалкой. А проходить карту как придется нет ни желания не настроения. Количество денег, не позволяет копать в последнем замке, единственном, где программа удовлетворительно работает. И, вообще, пока одна из главных ассоциаций с оффом - это именно, нудное раскапывание.

Что до слов Амбера, то скажу за себя. Мне абсолютно, все равно, какой кто покажет результат -20, 50 или 100К. Я играю этот турнир для удовольствия, и мне по барабану, будет мой результат первым, последним, или вообще единственным. Просто, мне это интересно. А кому не интересно, и так найдут предлог чтобы сняться.

Что до времени, я не просил, о чем то сверхъестественном. Мне вполне хватит одного - двух лишних дней, для того чтобы комфортно, пройти парочку последних игровых дней(извиняюсь за повторы). По- моему это не скажется принципиально, не на других игроках, не на балаганности(которой, я кстати не наблюдал).
Oelm вне форума