Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 22.02.2011, 04:22
  #24
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.


1. Генерал Sturnn, под чьим чутким руководством Лорн 5 был очищен от еретиков и трех видов мерзейших ксеносов, человек, способный горсткой срочников привести целый демонический мир к свету Императора.



2. Калеб, по уши в КРОВИ. Никаких ужимок, никаких пафосных речей. Мотивация: МЕСТЬ, но этому сыну головореза и сифилитической шлюхи не обязательно обладать ею, чтобы убивать в свое удовольствие.



3. Ой-ой-ой! Жалкий хакер, отведай-ка моих лазерных турелей.



4. Думаю, многим известен этот железный yoba-человек.



5. Сия благородная госпожа, являющаяся особою интересной, трагическою судьбой наделенной, а также являющая собою любопытный образчик инопланетной флоры. Единственная, кто искренне любит незадачливого капитана(которому и просто-то не дают) их скромного средства передвижения по космосу, получившего заводское название Lexx.



6. Сей лоховатый господин из простонародья, которому несказанно повезло. Невозможно не отметить и его спутников, сыгравших огромную роль в истории рыцаря.



7. Второй господин подобного рода.
У кого баттхерт - тот сам знает.


8. Человек, на которого мне арт найти не удалось, и, возможно, это и к лучшему. Человека зовут Джеймс Боливар ДиГриз, он достаточно имбоват и крайне удачлив, молодец на все руки удалец, но тем не менее, не вызывает отторжения. Вероятно потому что умен, ловок и не ноет. Ну и по нескольким другим причинам. Очень теплый и ламповый персонаж книжной серии прошлого века о стальной крысе.



9. Сей скромный господин, поименованный как Роланд Дискейн. Собственно, если вычеркнуть птичку, на этой картине представлены основные персонажи целой серии литературных произведений.
Несколько туговат, натянутые отношения с оптимизмом, зато благороден, отлично владеет револьверами и представляет собой настоящего паладина. Не фентезийного, разумеется, а более жизненного.

Этим нескольким артам верить не обязательно, он не так уж часто стреляет с правой руки.



Как и в случае с сэром Уильямом Тетчером, нельзя не отметить как минимум еще одного персонажа данной эпопеи по имени Катберт Оллгуд, коий является(являлся?) лучшим другом детства и юности Роланда, обладает(обладал?) отличным чувством юмора, и на которого подавляющее большинство артов достаточно убоговаты, как этот, например. Этот персонаж вызвал у меня величайшую симпатию и родственные чувства, таким человеком мог бы быть и я, если бы не несовершеноство смертной души, полнящейся вечными сарказмом, злобой и презрением. С другой стороны, ни к чему хорошему его метод по итогу не привел, так что как знать?..


длинный пост
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием