Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 10
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 31.10.2016, 11:18
  #49
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 10

KobRa_RRAiwe отбил 1 рест, я взял тоже один на 113 и полетели. Две дороги, но респ отстойнеший, безденежный, из хорошего - в самом углу нычка вив за архимагами. Угадываю с направлением и выхожу к родному компу-инферно и к дороге в угловую трежу. Компа захватил - на его респе 2 утопы. Итог недели 1-5 в цитке дома (под утопу) + у компа Гиенны (Hiwanna ) построил демонов и питов на перспективу (на самом деле пришлось как-то защищаться от компа) Тазар качается через папскую баллистику и воздух!.. На 121 начинаю с консы-мини и бегу в трежу, параллельно цепью пробиваю свою вторую дорожку от замка, на следующий день там вылазит кто-то магический...провожу разведку - так и есть Луна с неплохими маг.статами 8 9 и на фью фениксах. В следующие два дня Луна тупо ломится ко мне, а я разведываю свою трежу - она родная с нычкой вив, двумя уликами, пандоркой на 60лизардов и сапогами скорости+наручи за 36МГ. Потихоньку бью всё это и подкачиваю Солмира для чайника. Луна на взятии моего болота не остановилась и побежала дальше (напомнило недавнюю партию Jubi-Juby - De_Luxe, где Де_Люкс по приколу ломился до конца к мейну оппа и огрёб по итогу от мага) - к моей треже. Ловушка захлопнулась: я всё передаю Солмиру и нападаю с наручами. Получается убить в первом же раунде после морали на вив, ангелы нанесли ровно 52! Представляю как в тот момент пригорел Айве, но я же не мог сказать ему ещё и про наручи)) В общем загрейдил бычков и пошёл брать утопки. В первой пусто, во второй крылышки, разбиваюсь в мэйн - на респе ещё утопка с КЗ Тем временем в таверне снова Луна с неплохими статами (но это был вопрос времени когда она вернется - прекрасно помню как Димас умеет откапывать мертвых героев по СНГ)) Далее Айве повторил призывной подвиг Амилуя в утопе и капитулировал.
Спасибо за игру! Не зря набирался от тебя лака скилла всю неделю!))

Не пошло =) На самом деле сделал одну серьёзную ошибку после слива луны- психанул и влепил библу в башне, где строил ГМ(дали говна). Из-за этого мои ауты свелись к Контролю в утопах, которого я не нашёл, ну и эпичная удача от воздушек в последнем раунде из-за которых мне убило луну, окончательно похоронила мои нервы.

Спасибо за игру!
Aiwe вне форума