Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#767
Старый 28.12.2008, 19:05
  #767
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Ну давайте, подеритесь ещё. Арандор с одной стороны, Локен с другой, Амарант с третьей, четвёртая, пятая, шестая...Вам заняться что ли нечем? Захотелось поругаться? Оживить форум, да? Давайте, деритесь хоть до крови. Только ХВ от этого лучше не будет. Нужен чат, нужен выход Героев 6. Тогда-то всё более-менее утрясётся. А сейчас вам лишь бы переругаться из-за чего нибудь. Нечего умного сказать - проще промолчать. А то придумываете поводы - удаляете темы, не противоречащие правилам, флудите без меры, ругаете тех, ругаете этих, ой как всё плохо... Мне уже надоело на это смотреть. Или вы быстро приходите в адекватное состояние, или я просто поудаляю половину тем и самозабанюсь. Всё! Я долго была доброй и пушистой. Пусть уже конфликт идёт к концу, слава богу, но тем не менее. НАДОЕЛО. Надеюсь, все уже подвыкипели.
Кстати, не пытайтесь ни в чём убеждать Арандора - это бесполезно. Он один прав, он самый лучший и самый умный, а остальные отбросы общества, на которых и внимания обращать не надо.
*...тихо развернулась и ушла убиваться об стенку. Предупредите, когда появится чат*
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием