Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 11.05.2010, 01:57
  #110
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Что-то сны стали часто сниться... последний год и в особенности последний месяц.

Вчера снилось, что я устраивался работать в детский сад О_о. А в этом же детском саду моя бывшая одноклассница работала. Помню, мы с ней вечером сидели в бассейне (хотя, наверно это было джакузи с пузырьками и подогревом), сидим в одежде, но не мокнем и разговариваем. Прибегает малыш, она его спать укладывает.
Следующее, что помню - её украли злые силы и я как будто становлюсь главным героем РПГ. Выхожу из детского сада, вокруг мрачная обстановка, мёртвые деревья, а сам д/с выглядит как одноэтажное здание екатерининских времён, я что-то похожее в Царском Селе видел, причём изнутри он казался больше и многоэтажным О_о. Опять сражаюсь с зомби, только теперь они выглядят именно как зомби, а не как люди. Потом прохожу на второй уровень и узнаю, что он последний, причём обстановка совершенно не изменяется, я опять начинаю от д/с. Я как-то узнаю, что её украл изумрудный дракон и мне его надо убить. Я хожу по уровню, захожу за какую-то красную ширму, там сидят на лавочке трое человек, они вдруг начинают прыгать вопреки законам тяготения и постоянно изменяются в лице. После такой психической атаки я падаю и просыпаюсь. Опять под конец наступает дежа-вю, будто я уже видел этот сон, но он был немного другим.

Сегодня снилось лето. Я гуляю по Петропавловску-Камчатскому, но он почему-то совершенно другой, единственная сохранившаяся черта города - изменение высоты, сопки, ни в каком другом городе такого нет. Прохожу по какому-то парку аттракционов, его от дороги отделяет какая-то огромная белая стела с проходом и автобусной остановкой. с двух сторон от прохода стоят два больших одинаковых аттракциона в виде воздушных шаров с корзинами, а внутри них крутится и переворачивается множество небольших капсул в виде воздушных шариков, в них сидят пристёгнутые совсем маленькие дети, лет трёх, и не смотря на все перевороты эмоций не выражают. Они так крутятся постоянно и вылезать явно не собираются...
Потом сон резко в вечер, я и двое друзей из Новосибирска оказываемся в бане О_о. Нас впускает какой-то старый низкий дед, внутри оказывается коридор с множеством отдельных комнат, мы заходим в одну, там нет ничего кроме маленькой скамьи, небольшой печки и выхода на балкон (здание, кстати, одноэтажное О_о). Топим печку, паримся, я один сижу на полу. Потом открываем балкон, тепло уходит, и мы просто сидим, разговариваем. Дверь открывают две девушки, может на пару лет старше, в купальниках, волосы вроде русые или тёмно-русые (тут опять ощущение дежа-вю и что-то вроде воспоминания, что мы тут же сидели вчера и позавчера и эти девушки с нами смеялись и веселились). Сегодня им что-то не нравится, они уходят в такую же комнатку напротив. Мы втроём не обращаем на них внимания, мои товарищи достают откуда-то (одежду на входе вроде сдали, хотя) колоду карт (рубашка странная чёрно-жёлтая, а картинки обычные) и начинают учить в какую-то игру на везение, которую они называют "лоббио". Там оказывается не одна колода, а несколько смешанных. Я вытягиваю карты, сперва кажется, что у меня плохая комбинация, а потом я выкладываю пять королей (два крестовых), четыре разных туза, четыре джокера, пару десяток и ещё одну карту с числом одиннадцать О_о. Они говорят, что у меня рука лёгкая и я вообще везучий. Наше время неожиданно подходит к концу, мы одеваемся, приходит дед, который стал выше, оделся в пиджак и стал качком (только лицо не изменилось). Друзья уходят, я ещё немного задерживаюсь, думаю во сне, что сейчас уже двенадцать ночи, и мне надо искать автобус (он в это время не ходят)...

Просыпаюсь. 6 утра на часах. Умываюсь, ложусь спать дальше и вспоминаю оба сна

Странное дело - повторяющиеся во снах вещи. К чему снятся зомби, бассейны, маленькие дети и дежа-вю? О_о
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием