Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - Осень 2020 - Зима 2021"
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 17.10.2020, 15:42
  #16
^
Letos666
📖
Регистрация: 18.02.2019
Сообщения: 19
Регистрация: 18.02.2019
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - Осень 2020 - Зима 2021"

Pakicetus

Двелл 2го и два двелла 4го лвл + Нархиз на старте. 

Обмазывался магами как мог, хотел из-за этого качать Нархиза, но на второй день пришла синекожая дама, которой трудно отказать в становлении мейном. На уровне 13ом нашел логу в хатке и тут понеслась... В конце первого месяца нашел таки портал к противнику, армию решил не добирать из замка, пошел с магами и гремлами на характере. На логе немного не дошел до замка оппа, но, как оказалось, противник был далеко от замка и это был мой шанс, да и неделя была довольно удачной для меня (без удачи и бд), ну в общем засел я в орочьем замке, выкупил мясцо и смог таки на магии отбиться от натиска крвожадной орды.

Спасибо за игру!


Что такое не везет и с чем его едят. За день до того, как пришел опп решил разбиться ГГ и выучить заклинания. Ровно 1й клетки не хватило, чтобы на следующий день дотащить армию до ГГ и стпшиться в замок. Из-за этой 1й клетки теряю замок и бьюсь уже на первый день следующей недели без прироста, без удачи и морали. Кольцо на минус мораль сопернику не работает, лидерство не работает, собранная по карте удача не работает. В итоге сливаю пачке магов и гремов и орковскому мясу, под бесконечным призывом.
Хотя если быть объективным, то если бы опп пришел всей армией, то я и сидя в замке скорее всего бы слил.
Спасибо за игру
Letos666 вне форума