Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 17.07.2008, 19:18
  #49
^
A.G.R.A.E.L.
 
Аватар для A.G.R.A.E.L.
📖
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  A.G.R.A.E.L. с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  A.G.R.A.E.L. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Я с вами в какой-то степени согласен. Играю я довольно давно, вдоль и поперек прошел все аддоны и вот мой вывод:
1-я часть: Шок для игроков, начало интересного замысла т.д.
2-я часть: Все становится более сбалансированно, появляются новые рассы, комп играет лучше и многое другое.
3-я часть: Это конечно хит! Особенно верся "Жизнь против смерти" или как её еще называют "Во имя богов". Хоть это и пиратская версия, но все равно! Мы же не виноваты что разработчикам не хватило мозгов создать существ 8 уровня и многие другие нововведения. А вообще, конечно, игра супер! Много расс, много существ, разные муты, неплохая графика! О героях 3 иожно говорить бесконечно, но перейду к следущим.
4-я часть: Я нагло заявлю что это викидышь пятых и третих героев! Что касается третих, существа, рассы и т.д. А вот что касается пятой: Два выбора пути развития, это преподнесено в пятых повелителях орды намного удачней чем в этих! Не говоря уже о графике! Если в третих все на карте понятно, в пятых всё супер класс, то здесь... графика полудерьмо полу3D и все в томже духе!!!
5-я часть: Нечего особенно сказать. Хорошая игра с потрясающей графикой... У меня слов нету, чтобы как-то опустить эти герои.

1-е место: Герои 5: Повелители Орды
2-е место: Герои 3
3-е место: Герои 5: оригинал и Владыки Севера
4-е место: Герои 2
5-е место: Герои 1
6-е место: Герои 4
A.G.R.A.E.L. вне форума
Ответить с цитированием