Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 07.01.2007, 06:05
  #101
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60179
По сути, Ваша позиция понятная, а потому приемлема. Я просто ответил на Вашу ностальгию по коэффициенту старения 1/3... Это много и я указал почему так думаю... 1/10 - ближе к жизни. И Ваш расчет плавного (но не стремительного) снижения в рейтинге верный... Да, невезучий за пять турниров уполовинит свой рейтинг, но и это уже катастрофа для нормального игрока! А Вы хотите за два турнира потерять половину рейтинга?
Пять турниров при плотной сетке - это два месяца игры. Куда уж больше то?
Добавлено через 2 минуты
Сколько за год было турниров? Ну примерно?
Были хосты где крутили ходы 2-3 раза в неделю. Игра могла идти от 35 до 50 и более ходов. Ну в зависимости от игроков принимающих участие.
Грубо говоря 2-3 месяца на игру.
За два турнира если я буду ИГРАТЬ и брать меньше очков чем у меня отнимается - почему нет. НЕ, я то конечно не хочу, но спросите Васю Пупкина - его это волнует что я там потеряю. Ему чем больше я потеряю, тем ему лучше Вот если я буду вынужден пропускать и не уложусь в фору, тогда конечно жалко просто так терять рейтинг. Но как мы будем узнавать кто и почему не играл ? И меньше всего это волнует Васю Пупкина ! У него шины в порядке всегда - каток у него
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием