Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 07.01.2007, 06:38
  #105
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60185Верно и обратное... Лупит тройка турнир за турниром к примеру, а двойка нет - по разным причинам... Игроки в тройке постепенно движутся вверх. Остальные - стоят на месте... Имхо ОБЩИЙ ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ - утопия.
При старении на 1/3 еще неизвестно что лучше - стоять на месте или двигаться Кто играет на рейтинг, прекрасно это понимает, на то он и игрок. Он жаждет игры, чтоб получить больше рейтинг, однако понимает, что если сильно проиграет по сравнению с предыдущим турниром, то рейтинг может и понизиться. Это своего рода охота за удачей
Если же старить на 1/10 то при игре, даже оч плохой пр сравнению с предыдущей, рейтинг скорее всего и не уменьшится, вот вы сами указали одну из причин почему в VGAPах уменьшали на 1/3. И вообще это вроде взято из жизненных формул подсчета рейтингов, может из ЭЛО или еще какой системы, я точно не знаю.

Добавлено через 4 минуты
AmberSoler;60185[/u]О чем и речь... думаю не надо заниматься сбором заявлений на отпуск. Это - необоснованная нагрузка на ведущего..
Поэтому и давали фору на месяц без указания причин отсутствия
AmberSoler;60185А потому, чем меньше элемент случайности действует на рейтинг, тем лучше всем...
Вы это Васе Пупкину скажите. Вы пока что выступаете за интересы стабильно сильных игроков. Так что лучше всем - это спорный вопрос
Да и смысл рейтинга теряется если он сильно стабилен и не зависит от случайностей. Текущий рейтинг - это текущий рейтинг. А славу побед никто не отнимет - в Зал Славы - все в сад
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием