Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 11.11.2016, 23:19
  #39
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: Full Ashan "Полный Асхан" - добавление героев из других частей.

GodRickУ меня с этим модом ни одно сохранение в кампании, сценарии и сетевых картах не работает, игра при загрузке вылетает. Переустановил игру без этого мода и вылеты все равно остались. Что с этим можно сделать?
Переустановить
я не знаю, на что именно влияют моды, но после некоторых невозможно загрузить игру, возможно, мод повреждает игру, или заменяют файлы игры так, что загрузка становиться невозможна

Добавлено через 10 минут
ГусьЕсть ли смысл делать мод дальше?
да, ещё было бы неплохо обновлять его после каждой новой части Героев,(я не увидел в вашем моде Героев из 7 части)
вы могли бы сделать хорошую карту, с описанием того, как Сареф провернул такое дело с Черепом теней и воскресил всех Героев, было бы интересно
Нет, если вам некогда, или вам что-то не нравиться, то вы вполне можете делать всё что вам угодно, я просто ответил на ваш вопрос
В конце концов, вы разработчик мода и вы решаете как и что будет лучше

Добавлено через 1 минуту
atlant108Есть, в частности, некоторые участники форума попросили его добавить в модификацию ЕВА.
и в Героев 5,5 было бы неплохо, но там много возни будет(разброс по классам)

Добавлено через 3 минуты
ГусьВопрос к мододелам: как можно создать свой портрет? В смысле, адекватно выглядящий и не взятый из Интернета?
сфотографироваться в зеркале, или вебкой возле компа(но там нужны специальные программы), ещё есть вариант заказать у какого-нибудь художника, но это может "влететь в копеечку"

Добавлено через 6 минут
DyrmanМожно ли их оформить как, например, сделано в других темах?

Очень много взято из других модов. В описании к нему правильно бы было указать, или просто написать там "спасибо" авторам тех модов.
ну, я думаю, они не сильно обидяться, однако можно было хотя бы указать, что половина не его
Вообще, моды вещь тонкая, а в интернете их используют все, кому не лень
вот и наш Гусь тоже...
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием