Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существуют ли аналоги оригинальных карт?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.09.2012, 01:54
  #1
^
Avatar-Lion
 
Аватар для Avatar-Lion
📖
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
Вопрос
Существуют ли аналоги оригинальных карт?

Приветствую всех фанатов Героев! Надеюсь, тему создал в правильном подразделе форума...

Так вот, существуют ли карты, которые намеренно рисовались в той же стилистике, что и оригинальные карты Героев III? Несложно отметить, что подавляющее большинство фанатских карт либо набито ресурсами, артефактами, монстрами, там смешаны все элементы от различных ландшафтов (скриншот-пример), либо наоборот плохо проработаны (скриншот-пример). Я понимаю, что спустя столько времени после релиза игры стандартные карты уже мало кого интересуют и большинство игроков делает карты с уклоном в прокачку героев и битвы, а то и вовсе создает карты с RPG-элементами, дабы привнести хоть что-то новое в любимую игру, но лично я такое крайне недолюбливаю, предпочитая играть в "обычные" карты. Вот скриншот-пример одной из оригинальных карт, где органично сочетаются красота и естественность расположения элементов на карте, а также увлекательность прохождения.

На форуме скачал архив с картами из конкурса «Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3» за 2009 год, но там нашел только одну карту, которая более или менее совпадает по атмосфере с оригинальными картами. В теме "Карты" я тоже нашел парочку неплохих карт, но все же хотелось бы от старожилов форума получить конкретные советы и рекомендации (плюс ссылки) по интересующему меня вопросу.

Пара технических моментов. Играю в "Дыхание смерти" от Буки. Всякие там WoG и прочие модификацию не переношу вообще. Так что просьба рекомендовать только соответствующие карты.

На всякий случай, оставляю свои контакты:
- E-Mail: Avatar-Lion@Russia.ru
- Skype: Avatar-Lion
- ICQ: 238-579-908
Avatar-Lion вне форума
Ответить с цитированием