Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] НЛО (Истина где-то рядом)
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 13.03.2007, 22:18
  #29
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Истина где-то рядом

Всадница_паладин;75292нуу...на Украине вообщее...идём утром с родителями на пляж, на склоне сидит мужик, пиво пьёт. Я его заметила только потому что он с ноутбуком был. Вечером возвращаемя, мужик без ноутбука валяется с ножом в спине, вокруг толпятся менты. Я хотела им подойти сказать, что я только утром этого несчастного видела живым, но отец мне сказал, что не надо, т.к. затаскают по допросам.
и потом не верь во всякую чушь...мимо люди ходят, и никто даже не заметил, как мужика убили...может это НЛО было, т.к. место оживлённое, и не заметить убийство...НЕРЕАЛЬНО.
В наше время люди привыкли что на улицах лежат пьяные до чёртиков люди, и поэтому каждого, ко лежит, принимают за пьяного. А случай с этим мужчиной может быть анагогичен...Кто-то встромил нож в спину, а тот упал наспину и ножа не видно было.Люди ж ходили, думали о своём, а когда мельком глянули на того мужика, подумали, что тот напился и спит.На пляжах такое бывает. А со временем кто-то заметил, что тело синие, нет признаков жизни...И только тогда вызвали милицию.
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием