Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 28.05.2009, 15:56
  #40
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?

Oelm Прихожу я к сопернику Киррой с 40 грандами на 121-123 и полной скупкой. Что он может мне противопоставить? За любой замок. Героя-мага что ли?
По 10-му кругу одно и тоже А 5-10 ангелов нормально на 2-й неделе, да ? Скажите еще что такое никогда не бывае И потом проход на 121-123 к сопрнику не всегда далеко бывает. А 40 грандов на самом деле совсем уж не непобедимая сила, противопоставить можно много чего практически за любой замок. Зато прикольно некоторые товарисчи рассуждают когда их главгера прибьёшь на 2-й неделе со всем войском-ладно, я еще мог пойти в трежу уток натрясти, но так уж и быть сдамся.

Добавлено через 13 минут
Dirty_PlayerА просто те, кто любят рассуждать о балансе играют в основном за Кастл и Рампарт, где надо только загрейдить стрелков и ломать всё подряд.
Продолжим- за Башню-загрейдить гремлинов и с магами и магийе ломать всё подряд. Некро-понятно. Данж- загрейдить троглов и ломать всё подряд. Конфл- загрейдить воздушек, построить птичек и ломать все подряд. Барб- загрейдить птичек, отстроить мишек и ломать всё подряд. Болото- просто ломать всё подряд. А может всё-таки халявными ангелами и вивами то всё-таки проще ломать всё подряд, а ? Я собственно то и не против этого, если бы раздавало равномерно их а не с таким диким разбросом.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием