Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 11.06.2014, 09:57
  #109
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] регистрация и обсуждение предстоящего онлайн турнира по ТЕ

NoomХотелось бы точных сроков на конкретные пары. Я не против чтобы жеребили вперед, потому что такого бардака со сроками который был в морском бое категорически не хочется.
На каждый матч будет отводиться две недели (если мое предложение примут). В случае когда матчи закончатся раньше, то могу провести жеребьевку следующего раунда соответственно раньше. Если какие то игры не будут сыграны, то 1) примем результат по взаимному согласию игроков (ничья или победа/поражение одного из игроков); 2) дадим время на доигрывание +3 дня (по уважительным причинам); 3) присудим результат исходя из ситуации в игре, активности игроков и т.п.

BradiagaА не прощи все фракции перед игрой и па чёркать самим игрокам, со следущёй командой играть уже бес этой пары рас и тд, всиравно всеми прийдётса от играть.
Проще не значит лучше! Я правильно тебя понял, что мы голосовали по какой схеме играть зря? Будем играть по старым заезженным схемам? Тогда может и вовсе на турнир не стоит заморачиваться и играть сезонку?
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума