Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🌕Селения
Тема: 🌕Селения
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 06.09.2022, 17:51
  #40
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🌕Селения

— От детей Селены, от наших с тобой собратьев... — Орк задумчиво помял свой нарочито маскулинный подбородок. — На самом деле, от всех разумных существ. Не бывает зла без чьей-то стоящей за ним воли! У нас, орков, всё просто: кто сильный, тот и прав, так что достаточно стукнуть им по голове хорошенько и перестанут ерундой заниматься, а вот дети Селены... С ними всё сложно порою бывает. Видишь? — Громм приближается к собеседнику так, чтобы тот мог получше рассмотреть шрамы на его лице. — Это мне плата за спасение барышни одной. Дочурку мэра одного из городов разбойники пленили и выкуп требовали, а я взял и вызволил её, порубав негодяев, так меня этот мэр взял и в темницу бросил, пытать значит. Столько времени прошло, а я так и не понял, неужто это от того, что ему моя зеленая рожа не понравилась?.. А прискорбно то, что его по голове особо и не стукнешь. Раз - всё чужими руками делает; два - как стукнешь, так сразу и убьешь. В общем, выйдя на волю я решил оставить это в прошлом, но сейчас вот слыхал что в Грасаики совсем все плохо... И наши совсем от безнаказанности буйные стали, и тамошние совсем чуданулись на головы. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием