Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] НЛО (Истина где-то рядом)
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 13.03.2007, 03:49
  #16
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Истина где-то рядом

Прежде всего - что означает НЛО? "Неопознанный Летающий Объект". Так что существование НЛО вполне очевидно До тех пор, пока мне не известно, что именно за аппарат там летает, для меня это будет НЛО. Что касаетя внеземных цивилизаций - я не отрицаю их существования. Но на мой взгляд, если они существуют, то выглядят точно так же как и мы, то есть это те же люди, но живут на другой планете, у них своя история, своя культура, свои технологии. Но внешность та же. Эту тему можно долго развивать, ведь на земле живут люди с разным цветом кожи и формой глаз и даже природного телосложения. Следовательно у инопланетных людей тоже скорее всего такие отличия от землян будут. Если, к примеру, большая часть их планеты заболочена (как большая часть нашей планеты залита водой), то возможно, их кожа, за тысячи лет исторической адаптации приобрела зеленовай или еще какой оттенок (в зависимости от того, какого цвета у них болота). Вообще тема весьма и весьма интересная. Что касаетя Несси... Я верю, что он там как минимум был ведь легенде не один десяток лет. Я, конечно, не знаю, сколько живут динозавры, но срок в любом случае не малый. Опять же, тема довольно интересная и ее можно ращвивать. В заключении поста скажу лишь, что не считаю Несси аномальным явлением, ведь никто не считал аномальным явлением мертвого полу-обглоданного кем-то динозавра, найденного сорок лет назад французами
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием