Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#777
Старый 26.06.2016, 13:12
  #777
^
XIII
📖
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 257
1588
Отправить сообщение для  XIII с помощью ICQ
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 257
1588
Отправить сообщение для  XIII с помощью ICQ
flateПросто Величайшея Игра по напрягу. Благодарю XIII за такую красочную и лейтовую партию
Партия началась давно, с большим перерывом. flate захотел потренить за инферно. Ну а я решил потренить папский рандом. Заиграли без рестартов. Респ бедненький для 1 недели. Из позитивного зашла Луна, но я так и не нашел ей применение, т.к. зашла Кси и я стал некрить, хатка с логой, нычка мечников за дендрами - отбил на первой. Кое как поставил коней, не хватило выкупить 2 меча. Смежка была рядом и в ней 2 нычки крестьян, с которых я неоднократно собирал урожай будущих костей. Через односторонник отправил куда-то скаута, но там кроме нычки девилов ничего не нашлось. На 2 неделе собирал банки на респе. Пробился в трежу с некро-деревней, в которой отстроил бесполезный ГМ и преобразователь. Засветил центральную зону, в которой мелькали герои соперника. В другой треже нычка фениксов. За всю игру была только конса двоечка, с утками повезло больше. Поэтому портал не строил, ГМ приоритетней. В мейне получил ТП. Вторым фронтом некрил Изрой на респе флакса. Стал брать утопы (которых за игру было только 4). Затем у нас отжали некро-город. У оппа фул контроль, я же получил контроль только на 2 месяце, отстроив вышку у инферно-компа, и начал отжимать замки. Откопал в тюрьме шикарно прокаченного Дессу 20лвл, который мне очень помог переломить игру. Но по запарке напал с 2 ангелами на героя компа, а у него оказалась мощная стрелка и высоко-моральные гиганты. Не справился... В течении 3 дней копал Дессу и таки откопал, слив больше 50000 голды, и забрал обратно арты у компа. Оп потерю Дессы не заметил.

Далее была первая финалка, о которой написал оп. В которой мои 3500 (грейженых! а не как на картинке) скелетов не сыграли никакой роли. У опа зашла раза 3 удача в ключевые моменты, и скелетов не стало. При том что у него всего было +1! удачи из-за девилов. Была минус мораль, но я не припомню чтобы кто-то пропускал ход. У меня же с артом на +3 мораль/лак, зашла удача только на балисте и ни одной морали!

Далее шла игра на отжимание городов. Маруська не отличалась мобильностью, поэтому перевес по городам был на нашей стороне. Был еще момент когда оп забрал из-под носа утопу, которая как я думал была уже взята. После игры выяснилось, что оп за игру взял 15 утоп. Марька настолько зажралась, что не пошла даже за 2 библиотеками.
Честно говоря я был уверен, что в башне стоит грааль, на что косвенно подтверждали 2 ямки в снегу и резко возросшие статы Маруськи. Каково же было мое удивление, когда вместо грааля я там обнаружил Аислину сидящую на джине! Посыпались арты, как из рога изобилия, все книги магии по 2 экземпляра! ПКН, чайник и, наконец-то, перчатки! Но счастье длилось недолго, хотя я даже не думал что будет нападение. В любом случае мувов не было, т.к. не было перчаток. А там уже эликсир...
Спасибо flate за самую интересную и потную каточку!
Поздравляю с победой!
__________________
692283679

692283679

XIII вне форума
Ответить с цитированием