Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 01.08.2009, 19:22
  #38
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

По поводу игры Алекс - Виталик. Решение принято верно и другого я не вижу даже после всех выложенных логов. Организатор пошёл на уступки, продлил тур, это после того, как в срок не было инфы никакой. Только после того как повесили новый тур, тогда начался кипиш. К 7 туру не сыгрли даже... видимо так рвались.

По поводу игры Алекс - Виго . тут возможно следовало бы поставить Виго тех т.к. он попросил сам.
К сожалению время игры моего оппонента (Алекса Р) совсем меня не устраивает!
Если замена невозможна - ставьте техпор.
Но после того, как уже была договорённость это сообщение, как мне кажется теряет свою актуальность.

Может решение принято и не совсем корректно, т.к. первое слово дороже второго и возможно надо было поставить тех на основании этого поста, но не дело шантажировать человека ночными сроками и требовать победу. Чего ты добьёшься если решение изменится?

И самое главное. Организаторы и АК действуют исключительно на общественных началах и не получают ни копейки. Хорошо или плохо, но делают хоть что-то. Поэтому уважайте чужой труд, а то останитесь без турниров да и всё. Вам этого надо?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием